Анна | 2019-04-29 14:56:43

Постоянная боль в желудке

Добрый день. В течение недели беспокоила тупая и ноющая боль в верхней части желудка. Гастрита у меня нет, но есть дискинезия желчевыводящих путей. Прекратила пить газировку, чипсы и тд, но оставила молочные продукты, фрукты, выпила немного вина. Сегодня боль сместилась в область левее пупка и стала колющей, интенсивность не увеличилась. Принимаю по инструкции Де-Нол. Первые пару часов все хорошо, затем боль возвращается до следующего приема пищи. Подскажите пожалуйста, как еще можно восстановить желудок? Что принимать? (Пробовала пить маалокс и омепразол, никакого эффекта. Врачи раньше советовали строгую диету и омепразол. Зонд глотать очень не хочется.)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае, правильное питание, и здоровый образ жизни, конечно обследования не избежать так как необходимо выяснить истинную причину.