Сергей | 2019-04-29 16:19:37
Онемение
Здравствуйте. Болит поясница. Во сне у меня отекает рука в основном правая но бывает и левая, когда сижу на стуле где-то +- 30 минут отекает левая нога или правая. Лёжа на диване чувствую как пульсирует все тело, как бьется сердца. Бывает боли в груди, прокаливания сердца. Делится все это больше 1.5+- месяца. Мне 23 лет
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Чемересюк Инна Георгиевна
невролог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Причиной отеков могут быть проблемы с почками, нарушение лимфооттока, проблемы с сердцем и др. Поэтому советую обратиться к Вашему семейному врачу, а он решит, консультации каких специалистов Вам необходимы. По поводу болей в пояснице: необходимо в первую очередь исключить проблемы с почками.