Наталья петракова | 2019-04-30 19:30:46

Онемение руки и щеки

Добрый день, появилось онемение левой щеки и руки, оно то проходит, то появляется. С чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причин может быть много, это и корешковый синдром, и полинейропатия и много других причин. Необходимо комплексное обследование! Есть ли еще какие либо симптомы? Сколько вам лет? И есть ли какие либо еще хронические заболевания у вас?