Наталья петракова | 2019-04-30 19:30:46
Онемение руки и щеки
Добрый день, появилось онемение левой щеки и руки, оно то проходит, то появляется.
С чем это может быть связано?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте причин может быть много, это и корешковый синдром, и полинейропатия и много других причин. Необходимо комплексное обследование! Есть ли еще какие либо симптомы? Сколько вам лет? И есть ли какие либо еще хронические заболевания у вас?