Елена | 2019-07-03 16:15:35

КТ для диагностики ЖКТ

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие исследования нужно Беспокоят боли в правом боку, иногда болит поджелудка, в районе желчного, метеоризм, отрыжка, урчания. Причем симптомы не убираются полностью, даже если сидеть на овсянке. Предварительный диагноз, который ставили - СРК. Проходила УЗИ (загиб желчного и печок в правой почке), пробовала пройти колоноскопию, но врач сказал, что из-за долихосигмы не смог пройти дальше селезеночного изгиба. Ирригоскопию если делать, то полгода нельзя планировать беременность. А мы хотели бы. Можно ли сделать КТ? Информативно ли оно будет? И какие нужно пройти обследования, чтобы понять, в чем причина нарушения пищеварения и как-то наладить его? Заранее большое спасибо Вам за совет. С ув. Елена.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Лабораторные анализы сдавали? ФГДС делали? Смысла в КТ не вижу. Какие лекарства принимали? Желательно скинуть фото обследований и назначений