Ирина | 2019-11-29 10:42:21

болит живот

Добрый день! У мужа регулярно болит живот, делал гастроскопию, обнаружили эрозию кишечника, пропил лекарства, гастроскопия показывает что все нормально, но живот болит по прежнему, особенно ночами.Что это может быть?

Ответы врачей 2

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Диагноз какой поставили мужу ? Судя по тому что вы пишите эрозии , должен быть НЯК или болезнь Крона Какие лекарства пропивал. При поражении кишечника, желудок может не вовлекаться в процес возможно
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Сколько мужу лет? Как регулярно он ходит в туалет? Какой стул? Были ли какие либо операции в области живота?