Серега | 2020-01-19 18:19:03

Хеликобактер пилори

проходил эндоскопию, врач прописал золопент и де-нол, и послал здать на хеликобактер, болит низ живота и поясница, больно мочится, сейчас пропил Миверин и панкреатин, мне это помогает, два месяца назад врач мне это прописивал и через две недели боли возобновились, именно по этой причине врач направил меня здать на хеликобактер

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Скиньте мне заключение эндоскописта Для лечения хеликобактер пилори необходимо помимо золопента и де - Нола ещё два антибиотика и пробиотик.  По урологии вы обследованы ? УЗИ почек делали ? Почечный комплекс сдавали ? Простату врач смотрел ?   Потому что меверин и панкреатин не понимаю с какой целью назначены , панкреатин уже давно не работает.  Если у вас нет возможности обратится по месту жительства к своему врачу, вы можете воспользоваться телемедициной, но для этого необходимо обследоваться также по урологии . Сколько вам лет ?