Добрый день, Профессор.25/07/2006г

Добрый день, Профессор.25/07/2006г. сын сделал ЭЭГ.ТИП ЭЭГ ДЕЗОРГАНИЗОВАННЫЙ/с преобладанием альфа активности/альфа активность дезорганизована по частоте, модуляциям и зональным различиям.Заметно усилено количество и амплитуда бета активности низкой амплитуды. Присутствуют медленные волны небольшой амплитуды.На ГВ усиление дезорганизации фоновой активности, частые разряды высокоамплитудных тета волн.При ФС усиление РУР на все частоты. Заключение:Умеренные диффузные изменения ЭЭГ. Признаки дисфункции мезодиэнцефальных отделов мозга. Признаки снижения судорожной готовности мозга на пробе с ГВ. Локальные изменения отсутствуют.Врач напугала сильно, я ей не верю, дайте пожалуйста объективный ответ, спасибо. А в армию заберут

Ответы врачей 1

Специалист
Сколько лет Вашему сыну? Какие жалобы на его здоровье стали причиной ЭЭГ исследования? Если не знать жалоб по ЭЭГ отражает лишь эмоционально неустойчивое состояние. Сообщите более подробно о состоянии сына.