Валентина | 2020-03-28 15:11:36

лечение при криптогенном гепатите

Диагноз: хронический криптогенный гепатит с явлением холестаза. Анализы : АЛАТ -170, АСАТ-213 ЕД\л, билирубин - 54,билирубин непрямой -45 на 17.03.2020 г. Подскажите, пожалуйста, что необходимо срочно принимать, т.к. посетить поликлинику нет возможности из-за карантина.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день . Вы можете взять гепатопротектор Гептрал чтоб поддержать печень. Он показан при гепатитах разного генеза, криптогенного а том числе.