Татьяна | 2020-04-07 18:27:59

Боль и онемение в левой руке

Болит левая рука, тянет, немеют пальцы, не поднимается вверх и в сторону. За несколько месяцев стало только хуже. УЗИ плечевого сустава никаких отклонений не показало. МРТ головы и шеи тоже ничего серьёзного. Шея двигается нормально и никогда не беспокоила. Что делать? Чем лечить хотябы на время карантина до похода к врачу

Ответы врачей 3

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно носить Ортобафф 2 часа в день, принимать зеродол 1 таб 1 раз в день, сирдалуд 2 мг вечер, мазать диклофенаковым гелем и ЛФК перед одеванием Ортобаффа и после
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
По Вашим жалобам определить месть поражения невозможно: это может быть и невропатия (туннельная) и радикулопатия. Нужен детальный осмотр и обследования ( которые будут назначены в зависимости от результатов осмотра). 066-847-84-37.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Не исключено, что пропустили радикулопатию, на фоне которой развился парез. МРТ и УЗИ ничего "не покажут". для подтверждения диагноза рекомендую консультацию.