prinzessa88 | 2020-04-17 15:09:13

Протрузии дисков шейного отдела. Головные боли

Здравствуйте, у моего брата( 32 года) уже более месяца болит голова, а также шея. Также немеют пальцы рук, дергается веко, болит локоть, подавленное раздраженное общее состояние. Он делал доплер, незначительно нарушен кровоток артерии, мрт шейного отдела. В условиях карантина, не представляется возможным очная консультация врача, может Вы могли бы что-то посоветовать. А также подскажите, как в дальнейшем справится с этой проблемой. Спасибо. С уважением, Екатерина

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, в домашних условиях наиболее эффективно ношение ортобаффа 1 час в день, прием бифрена 250 мг 2 раза в день и сирдалуд 2 мг на ночь-10 дней
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
066-84-7-84-37 невропатолог.