Анастасия | 2020-04-20 17:38:09

Задержка

Здравствуйте, кормлю грудью, месячные пошли через месяц после родов, шли нерегулярно.уже 10 месяцев . Сейчас уже 2 месяца их нет, что это может быть? Беременности нет..

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
В период лактации появляется недостаток эстрогена, что провоцирует лактационную аменорею – отсутствие менструаций во время активного грудного вскармливания. ,в любом случае необходим осмотр.!