Илья | 2020-04-27 21:01:46
Болит затылок
Здравствуйте.
В последнее время при занятие спортом у меня очень сильно начинает болеть затылок(левый),а точнее стрелять,и пульсировать.При любых действиях которых хоть немного начинает повышаться давление,начинает пульсировать,и болеть.Прошу скажи что можно сделать
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"неврология"
Коваль Наталия Васильевна
невролог
Зависит от давления в этот момент- если оно нормальное- то похоже на невралгию затылочного нерва. Обращайтесь- возможна консультация онлайн. 066-847-84-37