Яна | 2020-05-25 17:33:01

Не знаю

Здравствуйте ! У моего мужа проблема часто у него сначала немеют пальцы на руке потом губы язык потом теинов глазах и дикая боль в голове что делать? Помогите

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
СРОЧНО МРТ И К НЕВРОПАТОЛОГУ
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Возможно! Это только предположение, т. к. Описание неполное- это мигрень с аурой. Чтобы поставить диагноз и назначить лечение- нужен осмотр и задать ещё вопросы пациенту. 066-847-84-37 невропатолог