оля | 2020-06-25 13:50:43

глубокий вдох

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сижу плачу. Очень мучает хотение сделать глубокий вдох. Получаеться дышу нлрмально и воздуха хватает но есть неудовлетворённость вдохом. Только через несколько минут получается глубоко вдохнуть и удовлетворится. Мучаюсь уже 3 года. Иногда на полгода пропадает а потом внезапно возвращается. Тяжело уснуть и вообще мучает это меня. Узи сердца в порядке, кровь общий и биохимия крови в порядке кроме пониженого 90 гемоглобина но он всю жизнь такой. Мрт головы все впорядке. Узи по гинекологии и брюшной полости в норме. Мрт грудного отдела и шеи и рентген обнаружили остеохондроз грудной и шейный. Посещаю раз в полгода мануальную терапию на 5 сеансов. Когда то были панические атаки. Научилась справляться. К психологу ходила и гидазепам пила и миасер на ночь. Когда долго не могу так вдохнуть то ужастное чувство как буд то если сецчас не вдохну то задохнусь. Вы моя последняя надежда. Помогите прошу. Так возможно задохнуться если переосилить себя и терпеть и не вдыхать? Что делать? Как облегчить это. Помогите умоляю)

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно носить ортобафф час в день и пить бифрен
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, нужно носить ортобафф час в день и пить бифрен