Сергей | 2020-07-09 10:37:13

боли в шее и в области сердца

здраствуйте мне 38 в прошлом году работал в польше работа была щепитильная часто не получалось сильно нервничал получил гипертонический крис я так думаю давление оч сильно подскочило и еле отошол после етого случая начались частые боли в области сердца узи показало что с сердцем все нормально! пью посоветовали бисопролол польша вроде чуть легче стает но ненадолго! кровь здавал особых отклонений нет а тут с болем в сердце еще появились боли в области шеи что ето может быть?? помогите пожайлуста!

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, это может быть обострение шейного остеохондроза, вам нужно носить ортобафф и применять диклофенаковый гель