Наталья | 2020-08-08 15:02:45

Головная боль после удара

Здравствуйте, 5 августа ударилась головой об дверь. Удар был средний, но потом долго болела голова, вечером стало подташнивать. В последующие дни тоже болела голова, не тошнило. С координацией все хорошо, могу дотронуться до носа с закрытыми глазами. У меня иногда болит голова, я принимаю цитрамон, и она проходит. Но сейчас болит с другой стороны, где ударилась, и также присутствует чувство сдавленности с той же стороны, чего обычно не бывает. Я прочитала, что при травмах головы цитрамон лучше не пить, что Вы посоветуете от головной боли в этом случае? Нужно ли принимать что-то для мозгового кровообращения? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам необходим осмотр. Так как это может быть ушиб головного мозга. !