Александр | 2020-12-15 21:43:32

Головные боли

Всё начиналось 2 года назад скачки давления головокружение не ясная голова Обратился к неврологу дали направление на узи сосудов шеи и кт головного Мозга по кт всё хорошо по узи венозные застои после чего был поставлен диагноз Взд назначили лечение препаратом цыфавора и вестинорм после приёма препаратов Моё состояние улучшилось, где-то через 2 месяца у меня случится так назовем приступ Я сидел ужинал внезапно мне стало плохо начал валится на бок при этом был в сознании Приступ длился где-то секунд 20 после него я чувствовал себя нормально через 4 дня приступ Повторился но был слабее . Я повторно обратился к неврологу он назначает лечение той же Цефаворой и тем же вестинормом после 30 дней приёма этих препаратов никаких изменений не было ко мне вернулись головокружение скачки давления только в более тяжёлой форме Прошёл курс лфк, массажа шейноворотниковой зоны никаких результатов. Сделал мрт головного Мозга, мрт сосудов головного мозга ни каких патологий не обнаружили. Сделал мрт шейного отдела протрузия с5 с6 мрт грудного отдела всё нормально. Проходил обследование в харьковском институте ситенко патологий не обнаружили есть результаты обследование ЭЭГ

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте, в домашних условиях очень эффективно носить ортобафф. Для назначения лечения ( медикаментозного, вытяжение и т.д. ) нужна очная консультация