Александр | 2021-06-08 10:03:08

деформации позвоночных артерий

Здравствуйте По направлению офтальмолога проходил УЗИ сосудов головы и шее В ходе обследования были обнаружены следующие отклонения:деформации обеих позвоночных артерий,ускорение кровотока по сонным и позвоночным артериям,асимметрия кровотока по задним мозговым артериям,при повороте головы влево скорость кровотока снижается.вправо увеличивается Паравертебральные венозные сплетения расширены,кровоток ускорен до 50 см сек Могу ли я продолжать тренировки с гантелями и на брусьях и выполнять гимнастику для шеи по доктору Шишонину?

Ответы врачей 1

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Здравствуйте , можно и нужно сочетать гимнастику по Шишонину с ношением ортобаффа 1 -2 часа в день . результат будет через 1-2 недели