Олег | 2021-07-21 07:55:47

Боль в спине, ягодице

Добрый день. Мне 35лет, дней 10 назад я резко встал и у меня прихватило поясницу, боли усиливались и пришлось колоть дексалгин. За 2 дня отпустило. Спустя неделю, незаметив по какой причине снова появились боли в пояснице, в надежде, что само пройдёт, боль усиливались в течении 2х дней и опускалась вниз по позвоночнику от поясницы до кресца. Начал колоть диклофенак, 1ук в день, через два дня добавил укол витаксона. Стоя или сидя 10сек боль нарастает в районе ягодицы и она немеет, подозреваю ущемление седалищного нерва. Хожу перебежками по 10сек, невролога в городе нет и за 10 секунд не добежать. Думаю продолжить уколы витаксона, отказавшись от диклофенака, т.к. эффекта 0, а ЖКТ может пострадать. Подобное 1й раз со мной, не знаю как лечить.

Ответы врачей 1

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Олег.  Пожалуйста, не занимайтесь самолечением. Вам нужно обратиться к врачу: разобраться в чем причина болевых ощущений, как их снять и, как лечить основную проблему.