Елена | 2021-07-26 08:08:42

Парализация ног

Часто стала падать.Происходит это потому,что сначала немеет чуть выше копчика и тазобедренные суставы.помочь ничем не могу временно как будто парализуется весь организм.падаю как столб.,но в сознании.потом могу сразу встать,карячась кое как.Что это такое?У меня ребенок 10месяцев бось брать на руки его даже,т.к могу упасть.Ездила в больницу, делали мрт головы,и проверяли током на чувствительность.К неврологу обратилась,он смеется.говорит не знаю чем вас лечить.

Ответы врачей 1

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Елена.  Вам нужно проверить нижний отдел позвоночника и найти грамотного невролога. У Вашего состояния точно есть причина, и когда Вы ее обнаружите, доктор сможет подобрать терапию, которая улучшит состояние.  Будьте здоровы!