Елена | 2021-08-08 13:54:37

Удар головой

При наклоне не заметил, что дверь шкафа открыта и ударился об угол с расстояния 1,5 м об тупой угол теменной областью во время подъема. Болит место удара, это сотрясение, травма или еще что-то? Видимых следов нет

Ответы врачей 1

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте, Елена.  После травмы головы, которая беспокоит, необходимо обязательно обратиться к врачу. Поставить диагноз на расстоянии, к сожалению, невозможно. Помните, что если помимо боли в месте удара, появилась тошнота, рвота, головокружение и так далее - необходимо срочно обратиться за медицинской помощью.