Светлана | 2021-08-09 14:57:11

Боли в шее стреляющего хар-ра и щипет кожу на шее без видимых высыпаний

64 года. Появились боли в шее по началу как протянуло. Потом начало отстреливать в голову , над ухом , пропила противоспальтельные - немного полегчало, мазала мазями. Но появилось ощущение на коже как после ожога - без видимых высыпаний и покраснений, при прикосновениях не приятные ощущения как щипет кожу. Небольшая припухлость в зоне ключицы , при жевании - пробивает - отстреливает в челюсти за ухо. Чувствую онемение в затылочной части . При движении легче, боль усиливается при состоянии лежа или при неудобной позе.

Ответы врачей 1

Яценко Екатерина Валентиновна
невролог детский, невролог
Адрес: Место работа – Неврологическая клиника доктора Яценко.
Телефон: +38 050 33-77-371
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу, чтобы разобраться, что происходит и как вернуть Ваше состояние в норму. Главное, не занимайтесь самолечением.