Дмитрий | 2021-10-12 12:07:18

Симптомы

Добрый день. Скажите, пожалуйста, нужно ли идти на консультацию к врачу в моем случае (с учетом пандемии)? В пятницу почувствовал признаки недомогания: кашель, чихание, ощущение простуды. Ночью впервые в жизни крутило сустав левого плеча (травмы не было). Через два дня кашель и чихание практически прекратились. Температуры не было и нет, сатурация 98-99% Бывают болевые ощущения в грудине (раньше иногда бывало, может быть результатом физических упражнений). Последние два-три дня гиперчувствительность кожи туловища, почти болевые ощущение при касании рукой, от одежды, при попадании воды в душе. Попадает ли это описание под симптомы какого либо заболевания?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, повышенная чувствительность кожных покровов может быть при многих заболеваниях. Вакцинировались ли вы от Ковид19? Я бы рекомендовала осмотр и аускультацию лёгких которую проводит семейный врач.