Здравствуйте. Я подозреваю у себя невроз (причины есть - разлад в отношениях с семьей), а...

Здравствуйте. Я подозреваю у себя невроз (причины есть - разлад в отношениях с семьей), а к врачу идти нет времени и возможности - грудной ребенок, некому оставить. Одышка, слабость почти постоянно, бессонница, раздражительность, подавленное настроение. Подскажите, что можно принимать, чтобы облегчить состояние? Учитывая то, что у меня обычно плохая реакция на лекарства и большинство аромамасел - аллергия.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужна консультация психоневропатолога. Одними таблетками вам не поможешь.