Здравствуйте!У моей мамы постоянные головные боли, головокружение, тоштота, отдышка Порекомендуйте пожалуйста, какое обследование ей необходимо...

Здравствуйте!У моей мамы постоянные головные боли, головокружение, тоштота, отдышка Порекомендуйте пожалуйста, какое обследование ей необходимо сделать для устранения и лечения этих заболеваний. У нее имеются позвонковые грыжи.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Лена! Сначала по поводу обследования. Обязательно сделайте маме КТ головного мозга, Транскраниальную допплеросонографию и покажите ее окулисту(он посмотрит глазное дно). Остальные обследования и лабораторные анализы назначит невролог, к которому Вы обратитесь. Не затягивате с визитом.