Моему сыну 1.5 года

Моему сыну 1.5 года. С 1 года у него часто по ночам или ранним утром идет кровь из носа. Ночью он плохо спит, ворочается и начинает плакать, а потом просыпается и начинает идти кровь, мне кажется ,что у него болит голова когда он плохо спит.Делали УЗИ головы, поставили диагноз "водянка головного мозга", невролог назначил лекарства, которые принимали 1 месяц. Повторное УЗИ показало что водянки больше нет. Родничок до сих пор не зажил.Возможно ли что у него повышенное внутричерепное давление или осталась водянка и можно ли делать томограмму головы в его возрасте.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Томограмму делать можно. А также сдайте общий и развернутый анализ крови и сделайте коагулограмму.