Добрый вечер!Помогите,пожалуйста,разобраться

Добрый вечер!Помогите,пожалуйста,разобраться!У моей мамы (55 лет)появились головные боли-разговор,кашель,например,гулко, с болью отдаются в голове;при наклоне головы гул.В последние два дня заложило в ушах.Голова болит сильнее.Подскажите,пожалуйста,к какому врачу обращаться и какие исследования делать??!!не опасны ли эти симптомы?С уважением,Юля.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Юля, маму нужно, не откладывая. показать невропатологу. А он уже решит, какое обследование ей нужно.