«РЕГЕНЕРАЦИЯ» – уникальная европейская клиника лечения печени

Оценка
- 3 из 5 возможных (12 отзывов)
Киев, улица Дмитриевская, 69 (блок 5, первый этаж)
(044) 333 69 31; (044) 333 69 32; [email protected] Пн-Пт: с 8.00 до 20.00

Клиника «РЕГЕНЕРАЦИЯ» – это первый и единственный в Украине узкопрофильный медицинский центр экспертного уровня, который специализируется на лечении таких сложных заболеваний, как цирроз, фиброз и вирусные гепатиты B, С, D.

Для восстановления печени применяются новейшие биотехнологические разработки и методы лечения.

Цель клиники

Главная цель европейской клиники «РЕГЕНЕРАЦИЯ» – сохранить жизнь пациента, обеспечить комфортное самочувствие и долголетие.

Наши врачи назначают исключительно медикаментозное лечение, которое может проходить в удаленном режиме, без отрыва от привычной жизнедеятельности  и является абсолютно комфортным для пациента. Мы избегаем назначения трансплантации даже в самых сложных случаях, но в случае необходимости, наше лечение помогает пациенту дождаться операции. Наша задача – вылечить цирроз печени, подарить нашим пациентам будущее, сделав максимально комфортным уже настоящее.

Именно поэтому в клинике «РЕГЕНЕРАЦИЯ» мы пытаемся помочь абсолютно всем, кто обратился к нам, независимо от того, когда и какой болезнью были вызваны заболевания печени! Главное требование к пациентам - как можно быстрее обратиться в клинику за помощью и в последующем строго соблюдать назначения врача.

Максимальная эффективность

В клинике «РЕГЕНЕРАЦИЯ» врачи используют уникальную методику лечения циррозов и фиброзов, которая включает самые прогрессивные биотехнологические разработки. Ее эффективность подтверждена рядом разноплановых лабораторных и клинических исследований, проведенных украинскими и зарубежными специалистами, а также множеством пациентов клиники, которые успешно прошли лечение и полноценно восстановили печень.

Согласно полученным данным, успешность лечебной терапии в «РЕГЕНЕРАЦИИ» составляет до 97%.

Наши врачи

В нашем современном узкопрофильном медицинском центре «РЕГЕНЕРАЦИЯ» работают лучшие в своей специализации врачи, которые являются членами престижных европейских сообществ гепатологов, гастроэнтерологов и иммунологов. За их плечами – не только большой практический опыт, но и работа с доказательной базой научных исследований в сфере современной медицины. Сотни пациентов из разных уголков страны и даже мира благодарны им за здоровую жизнь - без ограничений, боли и страданий.

Наши специалисты постоянно следят за инновационными изменениями в сфере медицины, обмениваются знаниями с зарубежными коллегами, посещают научные конференции и семинары.

Наши возможности

Схема лечения в клинике «РЕГЕНЕРАЦИЯ» разрабатывается индивидуально для каждого пациента. Перед началом лечения наши врачи изучают историю болезни и проводят тщательное комплексное обследование пациента.

Главный принцип нашей работы – это открытость перед пациентом и его родными. Поэтому при необходимости и по желанию пациента медицинская карта пациента или результаты полученных анализов могут быть отправлены для изучения зарубежным специалистам. Их комментарии, а также сопутствующие рекомендации по поводу лечения учитываются при составлении индивидуального курса терапии в «РЕГЕНЕРАЦИИ».

Всестороннюю инструментальную диагностику пациентам нашей клиники предоставляют высокопрофессиональные специалисты известного в мире экспертного центра инновационных ультразвуковых технологий диагностики патологии печени - «Института Эластографии».

В исключительных случаях, для тяжело больных пациентов жителей других городов и стран возможно проведение онлайн-консультаций.

Научная работа

Врачи клиники «РЕГЕНЕРАЦИЯ» постоянно работают над усовершенствованием лечебной тактики, ее эффективностью. Мы довольны сегодняшним результатом, – пациенты, считавшие свою жизнь обреченной, –  здоровы и вернулись к обычной жизни.

Основные направления работы в клинике «РЕГЕНЕРАЦИЯ»:

  • гепатология;
  • гастроэнтерология;
  • диетология;
  • инфекционные заболевания;
  • иммунология.

Почему клиника «РЕГЕНЕРАЦИЯ»

Потому что это:

  • точная диагностика и установление истинной причины заболевания;
  • компетентные доктора с многолетним успешным опытом работы;
  • эффективная методика лечения цирроза печени, которая успешно дополняет существующие  протоколы лечения и полностью восстанавливает печень. В методике заложены  современные  разработки по гепатологии. Она позволяет избежать трансплантации печени;
  • восстановление печени, улучшение самочувствия уже на этапе лечения;
  • успешная история лечения циррозов: здоровые, благодарные и счастливые пациенты, а также их родные и близкие.

Помните: ваша жизнь – это самое ценное, что у вас есть!

Доверяйте ее профессионалам!

График работы:

  • Пн-Пт: с 8.00 до 20.00

Телефоны:

  • (044) 333 69 31
  • (044) 333 69 32

Электронный адрес: [email protected]

Сайт
Страница в FB