SPA-ЦЕНТР «СЕЗОНЫ SPA»

Оценка
- отзывов еще нет
Украина, Киевская обл., Обуховский р-н, пгт Козин, 29 км Старообуховской трассы, Романово
Тел.: (044) 520-89-10
Прохлада камня и тепло дерева, свежесть летнего ливня и пряный аромат трав в жаркий полдень, шорох осенней листвы под ногами и солнечные блики на водной глади… Когда в последний раз мы наслаждались этими бесценными дарами природы?
Ежедневная рутина и стресс притупляют наши чувства. Поэтому очень важно сбросить напряжение, отвлечься от будничных мыслей и пробудить все пять чувств. Только в этом случае Вы всецело сможете достичь спокойствия и гармонии.
Мы работаем для того, чтобы создать новый стиль жизни успешных людей посредством правильного, особенного отношения к себе, путем восстановления целостности и гармонии души и тела, создания индивидуальной модели здорового образа жизни, наполнения позитивной жизненной энергией, и, как следствие, повышение продуктивности, работоспособности, улучшения качества и продолжительности жизни.

Различные виды массажа, ванны, бани, гидротерапия, маски, обертывания, фито-бар, смузи – всё это поможет воплотить в жизнь простую мудрость – вовремя и регулярно заботиться о себе. С помощью наших мастеров и специалистов вы почувствуете насколько это приятно!
Загородный СПА-центр «Сезоны SPA» - это погружение в оазис благости в особую атмосферу для восстановления душевного равновесия и физической красоты с помощью классических методов оздоровления, дополненных новейшими технологиями и методиками «для души и тела».

SPA-ОТЕЛЬ

SPA-отель – это настоящий рай для ценителей здорового образа жизни и для людей, знающих цену своему здоровью. Отдых здесь – это приятный и эффективный способ оздоровления и расслабления. К Вашим услугам – комфортабельные номера, бар, автостоянка. В стоимость проживания входит завтрак, посещение термальной зоны SPA-центра.

ВОДЫ И БАНИ

Мы знаем, какой требовательной может быть современная жизнь. Если хотите на секунду остановиться и смыть вселенскую пыль – воды и бани «Сезонов SPA» ждут Вас.

Термальный комплекс. Это островок отдыха, релакса, физического и душевного восстановления. Вы можете наслаждаться отдыхом одни, с семьей, друзьями, коллегами по работе, а также проводить корпоративные дни здоровья. Термальный комплекс включает:

Хамам
Финская сауна
Русская баня
Соляной грот
Гидромассажный SPA-бассейн
Фито-бар
Гидропроцедуры:

Ванны
Душ Виши
Душ Шарко
SPA-ПРОГРАММЫ

SPA-программа – это прекрасная возможность совместить отдых и полноценный уход за собой. Наши SPA-программы составлены таким образом, чтобы каждый мог выбрать себе отдых и уход по душе. Мы создаем для Вас обстановку уединенного курорта, чтобы никто и ничто не могло помешать Вам провести время для себя. Наши специалисты составили несколько программ, так же возможно составление индивидуальной программы с учетом Ваших пожеланий.

Диетология
Уход за лицом и телом
Детское обслуживание


ИМИДЖ ЛАБОРАТОРИЯ

Имидж лаборатория нашего Центра – это профессионализм, комфорт, удовольствие и забота. Команда высококвалифицированных специалистов, обладающая знаниями европейских школ, имея свой практический опыт, окунет Вас в атмосферу гармонии, красоты и хорошего настроения. Мы предлагаем различные виды услуг: от ежедневной укладки до вечерней прически. Наши стилисты с удовольствием помогут изменить ваш образ, подберут подходящий цвет, форму.
Всегда хорошее настроение и творческий подход мастеров подчеркнут вашу индивидуальность, а фито-косметика французских брендов «Kydra» и «Secret Professionne» сделает ваши волосы здоровыми и сияющими жизненной энергией. Выбрав нас, вы всегда сможете получить желаемый результат и истинно дружескую заботу.

SPA-ТУРЫ

«Красота и удовольствие» – 1 день
«Здоровье и релаксация» – 3 дня
«Антистресс» – 5 дней
«Красота и отдых» – 7 дней
Подробнее узнать о процедурах, их стоимости, а также записаться на прием можно по тел.: (044) 228-84-10, 520-89-10

Мы всегда рады видеть вас в нашем мире SPA,
где царит красота, здоровье и любовь.
Другие объекты