В последнее время по утрам мучает жажда.

В последнее время по утрам мучает жажда... Сухость во рту. Наверное надо провериться на уровень сахара?

Ответы врачей 1

Специалист
Прежде всего пройдите обследование у терапевта, эндокринолога. Необходимые исследования : сахар , холестерин , билирубин, кетоновые тела в крови (биохимия крови) , ацетон в суточной моче, суточный диурез (анализ мочи по Зимницкому).