Ще раз доброго дня! Приблизно місяць тому мені з середини відбілювали передній верхній зуб 2-ку

Ще раз доброго дня! Приблизно місяць тому мені з середини відбілювали передній верхній зуб 2-ку...він був уже зовсім мертвий.Результат всеодно ще не такий якого б хотілося! Що ви порадите? Так як коронку теж би ще нехотілося надівати. Дякую!

Ответы врачей 5

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Сделать рентген-снимок, вскрыть зуб, пройти каналы и начать терапевтическое лечение каналов.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
То,что зуб потемнел говорит о том, что в нем нет нерва. Сделайте снимок,если на верхушках корней нет воспаления,то смело можно лечить.Если вас беспокоит то, что зуб потемнел, его можно покрыть металлокерамической коронкой.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Винир- керамческаая полукоронка(это чтоб Вам было ясно),покрывает переднюю часть зуба.А покрытие фотополимером -Вам уберут старую пломбу и наложат новую по всей передней поверхности зуба.Оттенков фотополимерной пломбы существует очень много.Ваи подберут индивидуально под вас.Ценовая политика в каждом городе своя.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Попробуйте винир, либо покрыть вестибулярную (переднюю) поверхность фотополимером.
Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Можно повторить процедуру внутрикоронкового отбеливания , но учитывайте ,что зуб становится ещё более "хрупкий".Даже при незначительной нагрузке на зуб эмаль может сколоться.