Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно получить информацию -что такое лечебная косметика и почему косметика продается...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно получить информацию -что такое лечебная косметика и почему косметика продается в аптеке, а не в магазине.

Ответы врачей 1

Специалист
это косметика, которая содержит в составе фармакологические вещества, поэтому должна применяться не по желанию, а по определенным показаниям.