Добрый день, несколько дней назад я сделал татуировку, и теперь беспокоит возможность инфицирования вирусом гепатита...

Добрый день, несколько дней назад я сделал татуировку, и теперь беспокоит возможность инфицирования вирусом гепатита В. Я не помню делали мне прививку или нет (г.р. 78). Подскажите, где можно пройти экстренную вакцинацию?

Ответы врачей 1

Специалист
. Вакцинация против вирусного гепатита В не относится до сих пор к обязательным профилактическим прививкам. Поэтому делают ее только по желанию и за деньги самого пациента. Обратитесь в поликлинику Центральной городской (Киев) клинической больницы №14 (бывшая Октябрьская по ул.Мечникова).