Добрый день!Могу ли я попросить здесь подсказать хорошего специалиста по лечению хронического токсоплазмоза

Добрый день!Могу ли я попросить здесь подсказать хорошего специалиста по лечению хронического токсоплазмоза? Лечение нужно мужчине, не женщине, в частности, лечениие хориотенита.С уважением, Людмила.

Ответы врачей 1

Специалист
Токсоплазмозный хориоретинит у взрослого человека без глубокой иммунодефицитной патологии (вирусный, онкозависимый, радиационный и др.) – большая редкость. Поэтому сначала необходимо корректно установить этиологический диагноз поражения зрительного тракта, а потом назначать лечение. Позвоните по телефонам 237-3482 или 237-3494 (Киев) в клинику “Витацелл” и запишитесь ко мне на прием.