Предыдущее сообщение мое. А еще маме рекомендуют удалить гланды - ей 55 лет

Предыдущее сообщение мое. А еще маме рекомендуют удалить гланды - ей 55 лет. Имеет ли это смысл?

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Необходимо приехать в Киев и попасть в ЛОР-институт (Киев, ул.Зоологическая, д.3). Кроме лор-осмотра необходима консультация невропатолога. Меры необходимо принимать сейчас (!!!), у вас есть в запасе 7, максимум 10 дней, не более.
Если Ваша мама часто болеет ангинами (3-4 раза в год), может быть и стоит удалить миндалины, тщательно обследуя её со стороны сердечно-сосудистой системы. На этот вопрос Вам может ответить только лор-врач после осмотра.