У нас в капрограмме нашли клепсиеллу и кандидыПедиатр ничего не может порекомендовать т. к

У нас в капрограмме нашли клепсиеллу и кандидыПедиатр ничего не может порекомендовать т. к. гастроэнтеролог находится в отпуске.Ребенку 11 мес

Ответы врачей 1

Специалист
Биоспорин по 0,5 дозы утром и вечером за 30 минут до еды в течение 10 дней; энтеросгель по 1 чайной ложке за 1 час до еды 3 раза в день – 14 дней; креон по 1/4 капсулы после еды 3 раза в день – 14 дней. Нужна также заместительная терапия (линекс, бифидумбактерин и т.п.), но Вы не сообщаете остальные показатели анализа кала на дисбактериоз.