У меня одна проблема с волосами.

У меня одна проблема с волосами........после мытья сушу волосы феном, укладываю их как мне нравиться, но стоит выйти на улицу, они начинают немного завиваться, а если очень влажно на улице, то голова у меня похожа на мочалку для бани! Подскажите какие бальзамы мне лучше использовать, что бы волосы не реагировали на влажнось......Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
этот вопрос вам надо задать парикмахеру, ста сфера находится вне компетенции косметолога