Добрый день Анна Дмитриевна,у меня такая проблема. В течение длительного времени я испытываю дискомфорт от...

Добрый день Анна Дмитриевна,у меня такая проблема. В течение длительного времени я испытываю дискомфорт от постоянного шума в ушах (в левом ухе шумит сильнее, создает какой-то приглушенный фон), в правом время от времени "гудит", и к тому же это сопровождается постоянным зудом! По утрам бывает такое ощущение, что шумит вся голова и заложенности левого уха, даже бывают моменты, когда трудно сосредоточиться. Я стала замечать ухудшение слуха, правда я не совсем уверенна, может мне только так кажется. Можно ли избавиться от этих симптомов и какие процедуры необходимо провести и где? Спасибо за ответ, Ирина

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Ирина,
В Вашем случае заочно порекомендовать ничего не могу. Приходите ко мне на осмотр.
Тел. 256-14-99 (спрашивать меня)