Подскажите пожайлуста, где в Киеве можно сделать прививки (негосуд. учереждения)

Подскажите пожайлуста, где в Киеве можно сделать прививки (негосуд. учереждения)????

Ответы врачей 1

Специалист
В Киеве на сегодняшний день в большинстве частных клиник проводят плановые профилактические прививки детям и взрослым. Звоните в клиники, узнавайте об интересующих Вас прививках и выбирайте оптимальное сочетание “цена-качество”.