здравствуйте!девочка 6 лет

здравствуйте!девочка 6 лет.дома сидим уже третью неделю.сначала лечили обычный насморк обычными домашними средствами. вроде все нормально,насморк прошел.но вот появилась температура спустя несколько дней 38,2 - или болезнь все таки не ушла и перешла в другую форму,или новвое что то зацепили.обратились к семейному врачу.врач при осмотре ничего не обнаружила.сказала что ребенок выглядит здоровым.по моему настоянию направили на анализ крови.но результаты еще не получили.я то чувствую что с моим ребенком что то происходит.настораживает изменение голоса - какой то сиплый и как будто горло сдавлено.и температуры перепады тоже просто так не бывают.подскажите пожалуйста может обратится к какому то специалисту?может рентген сделать?что это может быть?или лимфоузлы или аденоиды какие - нибудь(или это одно и тоже я не знаю).

Ответы врачей 1

Зуев Константин Александрович
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Кловский спуск 13А, Украинский научно-практический центр эндокринной хирургии и трансплантации эндокринных органов и тканей Министерства здравоохранения Украины
Телефон: (097) 747-77-21, (044) 360-70-67
Пока лечиться у семейного врача (насколько это можно понять из Вашего описания не видя больного)