Здраствуйте!У меня стала силь прозрацная зубная эмаль

Здраствуйте!У меня стала силь прозрацная зубная эмаль. Я на протяжении года чистила зубы пастой Лакалут, меняла зубные щетки каждые 3 месяца по совету враца оставляла пасту на зубах после чистки на 3-5 минут. РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ!!!Посоветуйте Вы что-то...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Надя.Врач должен ОБЯЗАТЕЛЬНО лично осмотреть Вас.Потому что есть много причин из-за которых возникают такие симптомы,среди которых и возраст и обмен веществ и др.