у меня все анализы в норме только общий анализ крови показывает лимфоцытоз и при этом...

у меня все анализы в норме только общий анализ крови показывает лимфоцытоз и при этом температура 37-5 лимфоузлы увеличены шейные,подчелюстные,паховые,подмышечные,чувствую общую слабость вялость ужэ 1год прошу помощи к кому обращатся был уже у всех врачей никто ничего не может сказать что со мной такое прошу отнестись серьезно пожалуста

Ответы врачей 1

Специалист
. Позвоните по телефонам: 237-3482 или 237 3494, запишитесь на прием к доктору Маркову. Посмотрим и поговорим, сдадите анализы – попробуем разобраться.