Добрый день, мне 22 года и осенью и весной у меня сильно выпадают волосы. Может...

Добрый день, мне 22 года и осенью и весной у меня сильно выпадают волосы. Может быть вы посоветуете какие-нибудь витамины или спец. шампунь или бальзам?

Ответы врачей 1

Специалист
Выпадение волос_это только внешняя причина.Связано это может быть как с грибковым поражением кожи,так и с гормональными нарушениями в организме,нарушениями со стороны желудочно-кишечного тракта.Обратитесь к специалистам за очной консультацией: гастроэнтерологу,дерматологу,невропатологу.