У моей младшей сестры (ей 14 лет) хронический ренит (если конечно, я не ошибаюсь)....

У моей младшей сестры (ей 14 лет) хронический ренит (если конечно, я не ошибаюсь). Как его излечить? И какого лора вы можете посоветовать?

Ответы врачей 2

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Уважаемая Екатерина,
Хронические риниты бывают разные (хронический аллергический ринит, хронический гипертрофический ринит, хронический атрофический ринит). Лечение их конечно же, разное. Для установления диагноза заболевания у Вашей сестры и назначения лечения, необходим лор-осмотр. Приходите ко мне на прием, постараюсь Вам помочь.
Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Хронические риниты бывают разные (хроничсекий аллергический ринит, хронический гипрертрофичсекий ринит, хронический атрофический ринит). Лечение их конечно же, разное. Для установления диагноза заболевания у Вашей сестры и назначения лечения, необходим лор-осмотр. Приходите ко мне на прием, постараюсь Вам помочь.