скажите пожалуйста у меня после родов большие растяжки на животе можно ли их убрать совсем...

скажите пожалуйста у меня после родов большие растяжки на животе можно ли их убрать совсем и в какой клинике лучше это сделать ? и скажите приблизительную стоимость?

Ответы врачей 3

Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Юлия в моей анкете есть тел.
Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
По поводу стоимости, надо разговаривать после консультации, которую я готов провести для вас бесплатно!
Евгений Донец.
Донец Евгений Георгиевич
хирург пластический
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Баггоутовская 14, Клиника MedicalClub
Телефон: 8 (093) 4144417
Добрый день Юлия! Растяжки в области передней брюшной стенки после перенесенной беременности, чаще всего локализуются в нижнем сегменте живота (гипогастрии).
В подобных случаях необходимо выполнение абдоминопластики (пластики живота).
Данная операция одна из самых объемных в пластической хирургии, поэтому к выбору клиники и хирурга, надо подходить серьезно.
Буду рад Вам помочь!
С уважением Евгений Донец.