возможно ли гомеопатическое лечение глистов и лямблий у постоянно их хватающих детей. И второе- почему...

возможно ли гомеопатическое лечение глистов и лямблий у постоянно их хватающих детей. И второе- почему одни дети сталкиваются с эим регулярно, другие менее опрятные и чистоплотные -редко? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, гомеопатическое излечение (изгнание) паразитов возможно. Вы сами догадываетесь, что дело в каких-то особенностях Вашего ребенка. Его организм является подходящей средой для обитания паразитов. Гомеопаты, исходя из множества индивидуальных признаков и жалоб именно Вашего ребенка, могут подобрать один препарат, который укрепит иммунитет и сделает пребывание глистов в организме крайне некомфортным. Наблюдали это неоднократно – как клубками отходили аскариды, острицы, исчезали лямблии. Если Вам интересно – все мои данные есть на личной страничке.
Звоните в рабочие дни с 11-00 до 19-00 (044) 212-03-86.