Мне 40 лет. Поставлен диагноз - эндометриоз

Мне 40 лет. Поставлен диагноз - эндометриоз.Возможно ли гомеопатическое лечение этого заболевания?

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопатическое лечение эндометриоза возможно. Об этом много сообщений в печатных работах врачей, есть личный опыт положительного лечения. Невозможно помочь торопливым людям. Гомеопатический метод требует взвешенности и умеренности в своих порывах. Лечиться нужно длительно - не менее 1,5-2 лет. Болезнь очень сложная по своему механизму и глубинная по поражению целой системы. Заболевание связано с нарушением взаимоотношений внутри эндокринной системы. Если хотите больше узнать о гомеопатии www.homeopat-ua.org
Если будут вопросы, звоните (044) 212-03-86 или пишите [email protected]