Ув.доктор

Ув.доктор!Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос.У меня хронический гепатит(но только как-то без опознавательных знаков, никакой?!)Могу ли я с этим сделать прививку против гриппа (может что-то посоветуете) и в каком месяце лучше ее делать?!Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
. Хронический гепатит вне обострения не является противопоказанием для прививки от гриппа, которую уже можно делать сейчас – в октябре-ноябре.