Вопрос Маркову Игорю СеменовичуСкажите, пожалуйста, Витацел будет прививать в этом году от гриппа?Моя семья...

Вопрос Маркову Игорю СеменовичуСкажите, пожалуйста, Витацел будет прививать в этом году от гриппа?Моя семья прививалась у Вас 2 года, а в этом году Ваши телефоны не отвечают, хотя в Вашей карточке врача (на этом сайте) они указаны.Горячая линия Инфлувак сообщила, что Витацел не давал им свои координаты?Краем уха слышала, что Вы переехали, можно подробнее – куда?Спасибо за ответы.

Ответы врачей 1

Специалист
“Витацелл” действительно переехал и сейчас мы находимся на временной территории на Оболони. Наши телефоны: 237-3482 и 2373494. Пока от гриппа не прививаем. Планируем, если успеем оформить необходимые документы. Подробнее информацию о прививках в этом году, вирусный состав которых полностью повторяет прошлогодний, можно получить в клинике. Позвоните или подходите – посоветуемся.