Скажите пожалуйста, уважаемый доктор, как следовало бы питаться 22-летней практически здоровой девушке, серьезно занимающейся фитнесом...

Скажите пожалуйста, уважаемый доктор, как следовало бы питаться 22-летней практически здоровой девушке, серьезно занимающейся фитнесом (цель: стать стройнее, подправить пропорции)? Если у Вас есть какие - то четкие рекомендации или ссылки на какие - нибудь серьезные источники (книги, ресурсы интернета), мы были бы Вам очень признательны.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Дмитрий. Заочных четких рекомендаций не бывает. Мой подход к этому следующий: - оценить фактическое питание; - проверить минеральный баланс; - определить что значит "практически здорова" и уже после этого рекомендовать необходимое питание для девушки. Если Вас устраивает такой подход - позвоните мне.